nbcj.net
当前位置:首页 >> D3094 >>

D3094

01 上海虹桥 ---- 14:27 ---- 02 昆山南 14:44 14:46 2分钟 03 无锡东 15:04 15:14 10分钟 04 常州北 15:33 15:49 16分钟 05 南京南 16:25 16:35 10分钟 06 合肥 17:39 17:46 7分钟 07 金寨 18:45 18:47 2分钟 08 麻城北 19:30 19:32 2分钟 09 ...

亲,你购买的是D3094次上海虹桥到汉口的车票吗? D3094次由上海虹桥发往汉口,一等座343.5元~ 其实不单是D3094次,还有D3090,D3052,D3086次共4趟车都是一等座比其它上海虹桥发往武汉方向的的313元贵~ 主要原因是这4趟车在上海虹桥到南京南区间...

D3094经过以下车站,请看图片 答题不易,如果你认同我的回答,请采纳,谢谢!!

这趟列车采用CRH2A型动车组,5号车厢是餐车和二等座混合车厢。

是同一个火车站,汉口站! D3094次由上海虹桥开往汉口,K8091次由汉口开往恩施!

从上海虹桥D3094至武汉动车停到武汉火车站,在武汉市洪山区,地铁4号线的起点站,交通还是很方便的,如果开车,可以走三环,很方便。

候车厅都在2楼

14:27 上海虹桥 5小时31分 19:58 汉口 虹桥火车站上车

7月1号大调整,到南京南坐吧。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nbcj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com